B43858C5335M
EPCOSEPCOS
B43858C5335M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43858C5335M
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL
仕様書: B43858C5335M.pdf
In Stock 338967 pcs
12000 pcs
  • メッセージ
B43858C5335Mの仕様
部品型番 B43858C5335M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 338967 pcs データシート B43858C5335M.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ B43858 高周波におけるリップル電流 130mA @ 100kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B43858C5335M000 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.669" (17.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 3.3µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 3.3µF アプリケーション General Purpose