B43866C4156M
製品の概要
部品型番: B43866C4156M
製品の説明 CAP ALUM 15UF 20% 350V RADIAL
仕様書: B43866C4156M.pdf
In Stock 222089 pcs
4200 pcs
  • メッセージ
B43866C4156Mの仕様
部品型番 B43866C4156M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 15UF 20% 350V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 222089 pcs データシート B43866C4156M.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ B43866 高周波におけるリップル電流 200mA @ 100kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B43866C4156M000 運転温度 -25°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 125°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 15µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 15µF アプリケーション General Purpose