B43866C5156M
EPCOSEPCOS
B43866C5156M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43866C5156M
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL
仕様書: B43866C5156M.pdf
In Stock 60488 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
B43866C5156Mの仕様
部品型番 B43866C5156M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60488 pcs データシート B43866C5156M.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ B43866 高周波におけるリップル電流 250mA @ 100kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 495-6072
B43866C5156M-ND
B43866C5156M000
運転温度 -25°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 125°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 15µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 15µF アプリケーション General Purpose