B43866C9476M
製品の概要
部品型番: B43866C9476M
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL
仕様書: B43866C9476M.pdf
In Stock 60171 pcs
750 pcs
  • メッセージ
B43866C9476Mの仕様
部品型番 B43866C9476M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60171 pcs データシート B43866C9476M.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ B43866 高周波におけるリップル電流 480mA @ 100kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B43866C9476M000 運転温度 -25°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 125°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.319" (33.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose