B43888C4686M
製品の概要
部品型番: B43888C4686M
製品の説明 CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL
仕様書: B43888C4686M.pdf
In Stock 72888 pcs
1200 pcs
  • メッセージ
B43888C4686Mの仕様
部品型番 B43888C4686M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72888 pcs データシート B43888C4686M.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ B43888 高周波におけるリップル電流 1.5A @ 100kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B43888C4686M000 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 - リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.319" (33.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 68µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
キャパシタンス 68µF アプリケーション General Purpose