B57560G0502H000
製品の概要
部品型番: B57560G0502H000
製品の説明 THERMISTOR NTC 5KOHM 3480K BEAD
仕様書: B57560G0502H000.pdf
In Stock 24340 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
B57560G0502H000の仕様
部品型番 B57560G0502H000 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR NTC 5KOHM 3480K BEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24340 pcs データシート B57560G0502H000.pdf
シリーズ - 25°Cでの抵抗値 5k
抵抗値許容差 ±3% 電力 - 最大 50mW
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Bead, Glass
他の名前 495-76900
B57560G 502H
B57560G0502H000-ND
B57560G502H
B57560G502H-ND
運転温度 -55°C ~ 200°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ - リード線 2.64" (67.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 NTC Thermistor 5k Bead, Glass B25 / 85 3480K
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3497K B0 / 50 -
B値の許容差 ±1%