B57620C0102K062
EPCOSEPCOS
B57620C0102K062 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B57620C0102K062
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 THERMISTOR NTC 1KOHM 3420K 0805
仕様書: B57620C0102K062.pdf
In Stock 309072 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
B57620C0102K062の仕様
部品型番 B57620C0102K062 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR NTC 1KOHM 3420K 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 309072 pcs データシート B57620C0102K062.pdf
シリーズ - 25°Cでの抵抗値 1k
抵抗値許容差 ±10% 電力 - 最大 210mW