B57862S0502F040
EPCOSEPCOS
B57862S0502F040 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B57862S0502F040
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 THERMISTOR NTC 5KOHM 3988K BEAD
仕様書: B57862S0502F040.pdf
In Stock 28289 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
B57862S0502F040の仕様
部品型番 B57862S0502F040 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR NTC 5KOHM 3988K BEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28289 pcs データシート B57862S0502F040.pdf
シリーズ - 25°Cでの抵抗値 5k
抵抗値許容差 ±1% 電力 - 最大 60mW
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Bead
他の名前 495-2168
B57862S 502F 40
B57862S502F40
運転温度 -55°C ~ 155°C
装着タイプ Free Hanging 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ - リード線 1.44" (36.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 NTC Thermistor 5k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3988K B0 / 50 -
B値の許容差 ±1%