B59100C0140A070
EPCOSEPCOS
B59100C0140A070 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B59100C0140A070
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL
仕様書: B59100C0140A070.pdf
In Stock 153948 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
B59100C0140A070の仕様
部品型番 B59100C0140A070 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 153948 pcs データシート B59100C0140A070.pdf
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ B59100
抵抗値許容差 - 25°Cでの抵抗 100 Ohms
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 B59100C 140A 70
B59100C140A70
B59100C140A70-ND
運転温度 90°C ~ 150°C
装着タイプ PCB, Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 PTC Thermistor 100 Ohms Radial