B59810C0160A070
製品の概要
部品型番: B59810C0160A070
製品の説明 THERMISTOR PTC 1.6 OHM 25% DISC
仕様書: B59810C0160A070.pdf
In Stock 33641 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
B59810C0160A070の仕様
部品型番 B59810C0160A070 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR PTC 1.6 OHM 25% DISC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33641 pcs データシート B59810C0160A070.pdf
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ -
抵抗値許容差 ±25% 25°Cでの抵抗 1.6 Ohms
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc, 26mm Dia x 5.0mm W
他の名前 495-76374
B59810C 160A 70
B59810C0160A070-ND
B59810C160A70
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 PTC Thermistor 1.6 Ohms Disc, 26mm Dia x 5.0mm W