B59841C0135A070
製品の概要
部品型番: B59841C0135A070
製品の説明 THERMISTOR PTC 6 OHM 25% DISC
仕様書: B59841C0135A070.pdf
In Stock 39911 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
B59841C0135A070の仕様
部品型番 B59841C0135A070 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR PTC 6 OHM 25% DISC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39911 pcs データシート B59841C0135A070.pdf
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ -
抵抗値許容差 ±25% 25°Cでの抵抗 6 Ohms
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc, 17.5mm Dia x 5.0mm W
他の名前 495-76379
B59841C 135A 70
B59841C0135A070-ND
B59841C135A70
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 PTC Thermistor 6 Ohms Disc, 17.5mm Dia x 5.0mm W