| 部品型番 | B59860C0130A070 | メーカー | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 説明 | PTC RESET FUSE 265V 140MA RADIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 67274 pcs | データシート | B59860C0130A070.pdf |
| 電圧 - 最大 | 265V | タイプ | Ceramic |
| 厚さ(最大) | - | サイズ/寸法 | 0.354" Dia x 0.197" T (9.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | - | 抵抗 - 25℃(標準) | 25 Ohms |
| 評価 | - | パッケージング | Bulk |
| パッケージ/ケース | Radial, Disc | 他の名前 | 495-76384 B59860C 130A 70 B59860C0130A070-ND B59860C130A70 B59860C130A70-ND |
| 運転温度 | 0°C ~ 60°C | 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | リード間隔 | 0.197" (5.00mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 高さ - 着席(最大) | 0.492" (12.50mm) |
| 詳細な説明 | Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 140mA Ih Through Hole Radial, Disc | 電流 - トリップ(それ) | 230mA |
| 電流 - 最大 | 1A | 電流 - ホールド(IH)(最大) | 140mA |