| 部品型番 | B59960C0160A070 | メーカー | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 説明 | THERMISTOR PTC 5.6 OHM 25% DISC | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 56106 pcs | データシート | B59960C0160A070.pdf |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | シリーズ | - |
| 抵抗値許容差 | ±25% | 25°Cでの抵抗 | 5.6 Ohms |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | Disc, 11.5mm Dia x 3.5mm W |
| 他の名前 | 495-76401 B59960C 160A 70 B59960C0160A070-ND B59960C160A70 |
運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 詳細な説明 | PTC Thermistor 5.6 Ohms Disc, 11.5mm Dia x 3.5mm W |