B59980C0160A070
EPCOSEPCOS
B59980C0160A070 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B59980C0160A070
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 PTC RESET FUSE RADIAL
仕様書: 1.B59980C0160A070.pdf2.B59980C0160A070.pdf
In Stock 218983 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
B59980C0160A070の仕様
部品型番 B59980C0160A070 メーカー EPCOS
説明 PTC RESET FUSE RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 218983 pcs データシート 1.B59980C0160A070.pdf2.B59980C0160A070.pdf
電圧 - 最大 54V タイプ Ceramic
厚さ(最大) - サイズ/寸法 0.256" Dia x 0.138" T (6.50mm x 3.50mm)
シリーズ - 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 25 Ohms
抵抗 - 初期(Ri)(最小) 16.5 Ohms 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Disc
他の名前 B59980C 160A 70
B59980C160A70
B59980C160A70-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.394" (10.00mm) 詳細な説明 Ceramic PTC Resettable Fuse 54V Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - 最大 1A 承認 UL, VDE