B65805C0160A048
EPCOSEPCOS
B65805C0160A048 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B65805C0160A048
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 FERRITE CORE RM 160NH N48 2PCS
仕様書: B65805C0160A048.pdf
In Stock 135115 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B65805C0160A048の仕様
部品型番 B65805C0160A048 メーカー EPCOS
説明 FERRITE CORE RM 160NH N48 2PCS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 135115 pcs データシート B65805C0160A048.pdf
6.80mm 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ RM 5 シリーズ B65805
他の名前 B65805C 160A 48
B65805C160A48
B65805C160A48-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 N48 長さ 14.60mm
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス係数(Al) 160nH
高さ 5.25mm ギャップ Gapped