B65857C0160A045
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B65857C0160A045
製品の説明 FERRITE CORE EPX 160NH 2PCS
仕様書: B65857C0160A045.pdf
In Stock 250501 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
B65857C0160A045の仕様
部品型番 B65857C0160A045 メーカー EPCOS
説明 FERRITE CORE EPX 160NH 2PCS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 250501 pcs データシート B65857C0160A045.pdf
9.00mm 公差 ±4%
サプライヤデバイスパッケージ EPX 9 x 9 シリーズ B65857C
他の名前 B65857C 160A 45
B65857C160A45
B65857C160A45-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最小コア断面積(Amin)mm² 13.9 材料 -
長さ 9.40mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス係数(Al) 160nH 高さ 4.75mm