B78108T1682K009
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B78108T1682K009
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 250MA 1.45 OHM
仕様書: B78108T1682K009.pdf
  • メッセージ
B78108T1682K009の仕様
部品型番 B78108T1682K009 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 6.8UH 250MA 1.45 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5426 pcs データシート B78108T1682K009.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ MCC
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 7.96MHz
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Axial
他の名前 B78108T1682K 9
B78108T1682K 9
B78108T1682K9-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 70MHz
詳細な説明 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.45 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.45 Ohm Max
定格電流 250mA 電流 - 飽和 -