B82141A1682K009
EPCOSEPCOS
B82141A1682K009 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B82141A1682K009
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 480MA 430 MOHM
仕様書: B82141A1682K009.pdf
In Stock 528719 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
B82141A1682K009の仕様
部品型番 B82141A1682K009 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 6.8UH 480MA 430 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 528719 pcs データシート B82141A1682K009.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SBC
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.96MHz
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Axial
他の名前 B82141A1682K 9
B82141A1682K9
B82141A1682K9-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 40MHz
詳細な説明 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 480mA 430 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 430 mOhm Max
定格電流 480mA 電流 - 飽和 -