B82141B1102K
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B82141B1102K
製品の説明 FIXED IND 1UH 725MA 190 MOHM TH
仕様書: B82141B1102K.pdf
  • メッセージ
B82141B1102Kの仕様
部品型番 B82141B1102K メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 1UH 725MA 190 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4359 pcs データシート B82141B1102K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.118" Dia (3.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SBC
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 7.96MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial
他の名前 B82141B1102K000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm) 周波数 - 自己共振 180MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Wirewound Inductor 725mA 190 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 190 mOhm Max
定格電流 725mA 電流 - 飽和 -