B82141B1223K9
製品の概要
部品型番: B82141B1223K9
製品の説明 FIXED IND 22UH 335MA 900 MOHM TH
仕様書: B82141B1223K9.pdf
  • メッセージ
B82141B1223K9の仕様
部品型番 B82141B1223K9 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 22UH 335MA 900 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5788 pcs データシート B82141B1223K9.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.118" Dia (3.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SBC
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 2.52MHz
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial
他の名前 B82141B1223K 9
B82141B1223K009
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm) 周波数 - 自己共振 12MHz
詳細な説明 22µH Unshielded Wirewound Inductor 335mA 900 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 900 mOhm Max
定格電流 335mA 電流 - 飽和 -