B82143A1223K
製品の概要
部品型番: B82143A1223K
製品の説明 FIXED IND 22UH 900MA 370 MOHM TH
仕様書: B82143A1223K.pdf
  • メッセージ
B82143A1223Kの仕様
部品型番 B82143A1223K メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 22UH 900MA 370 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6432 pcs データシート B82143A1223K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HBC
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 2.52MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 22µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 13MHz 詳細な説明 22µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 370 mOhm Max Axial
直流抵抗(DCR) 370 mOhm Max 定格電流 900mA