B82412A1682K
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B82412A1682K
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 120MA 3.5 OHM
仕様書: B82412A1682K.pdf
  • メッセージ
B82412A1682Kの仕様
部品型番 B82412A1682K メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 6.8UH 120MA 3.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3841 pcs データシート B82412A1682K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 (3225 Metric) サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SIMID
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 35 @ 7.96MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 B82412A1682K000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm) 周波数 - 自己共振 115MHz
詳細な説明 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 120mA 3.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.5 Ohm Max
定格電流 120mA 電流 - 飽和 -