B82422T1122K000
EPCOSEPCOS
B82422T1122K000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B82422T1122K000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 390MA 700 MOHM
仕様書: B82422T1122K000.pdf
In Stock 638657 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
B82422T1122K000の仕様
部品型番 B82422T1122K000 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 1.2UH 390MA 700 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 638657 pcs データシート B82422T1122K000.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 (3225 Metric) サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SIMID
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 30 @ 7.96MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 B82422T1122K
B82422T1122K-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 1.2µH
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 390mA 700 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 700 mOhm Max
定格電流 390mA 電流 - 飽和 -