B82432T1122K000
製品の概要
部品型番: B82432T1122K000
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 1.2A 100 MOHM
仕様書: B82432T1122K000.pdf
In Stock 252963 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
B82432T1122K000の仕様
部品型番 B82432T1122K000 メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 1.2UH 1.2A 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 252963 pcs データシート B82432T1122K000.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 (4532 Metric) サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SIMID
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 10 @ 7.96MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 B82432T1122K
B82432T1122K-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 1.2µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 100MHz
詳細な説明 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 100 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 1.2A 電流 - 飽和 -