B82467G682M
製品の概要
部品型番: B82467G682M
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 670MA 290 MOHM
仕様書: B82467G682M.pdf
  • メッセージ
B82467G682Mの仕様
部品型番 B82467G682M メーカー EPCOS
説明 FIXED IND 6.8UH 670MA 290 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6111 pcs データシート B82467G682M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ B82467G0
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 495-4059-6 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 670mA 290 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 290 mOhm
定格電流 670mA 電流 - 飽和 580mA