B82787C0104H002
EPCOSEPCOS
B82787C0104H002 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B82787C0104H002
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CMC 100UH 150MA 2LN SMD AEC-Q200
仕様書: B82787C0104H002.pdf
In Stock 66457 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
B82787C0104H002の仕様
部品型番 B82787C0104H002 メーカー EPCOS
説明 CMC 100UH 150MA 2LN SMD AEC-Q200 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66457 pcs データシート B82787C0104H002.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ B82787
評価 AEC-Q200 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 495-4598-1
運転温度 -40°C ~ 150°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 100µH @ 100kHz
インピーダンス@周波数 5.8 kOhms @ 10MHz 高さ(最大) 0.118" (3.00mm)
フィルタタイプ Signal Line 特徴 -
詳細な説明 100µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 5.8 kOhms @ 10MHz 150mA DCR 2 Ohm DC抵抗(DCR)(最大) 2 Ohm
カードの厚さ(mm) 150mA 承認 -