B84142A0010A166
EPCOSEPCOS
B84142A0010A166 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B84142A0010A166
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 LINE FILTER 250VDC/VAC 10A CHASS
仕様書: B84142A0010A166.pdf
In Stock 4794 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B84142A0010A166の仕様
部品型番 B84142A0010A166 メーカー EPCOS
説明 LINE FILTER 250VDC/VAC 10A CHASS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4794 pcs データシート B84142A0010A166.pdf
電圧 - 定格DC 250V 電圧 - 定格AC 250V
結線スタイル Quick Connect シリーズ B84142
他の名前 495-75254
B84142A 10A166
B84142A0010A166-ND
B84142A10A166
運転温度 -25°C ~ 100°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス -
周波数 - 動作中 50/60Hz フィルタタイプ Single Phase
現在 10A コンフィギュレーション Single Stage