B84142C0180S081
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B84142C0180S081
製品の説明 LINE FILTER 1.5KVDC 180A CHASSIS
仕様書: B84142C0180S081.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 147 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 147 pcs
1 pcs
  • メッセージ
B84142C0180S081の仕様
部品型番 B84142C0180S081 メーカー EPCOS
説明 LINE FILTER 1.5KVDC 180A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 147 pcs データシート B84142C0180S081.pdf
電圧 - 定格DC 1500V (1.5kV) 電圧 - 定格AC -