ES60CB012
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
ES60CB012 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ES60CB012
メーカー/ブランド: EasyBraid Co.
製品の説明 CHISEL 30DEG 1.20MM
仕様書:
  • メッセージ
ES60CB012の仕様
部品型番 ES60CB012 メーカー EasyBraid Co.
説明 CHISEL 30DEG 1.20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2969 pcs データシート
0.050" (1.27mm) チップ - タイプ Soldering
チップ - 形状 Chisel, Bent 30° ヒント - チップサイズ -
温度範囲 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) シリーズ ES
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 長さ 0.470" (11.94mm)