ES60WV080
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
ES60WV080 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ES60WV080
メーカー/ブランド: EasyBraid Co.
製品の説明 HOOF W/DENT 45 8.00MM
仕様書: ES60WV080.pdf
  • メッセージ
ES60WV080の仕様
部品型番 ES60WV080 メーカー EasyBraid Co.
説明 HOOF W/DENT 45 8.00MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6511 pcs データシート ES60WV080.pdf
0.315" (8.00mm) チップ - タイプ Soldering
チップ - 形状 Bevel 45° ヒント - チップサイズ -
温度範囲 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) シリーズ ES
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 長さ 0.433" (11.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.031" (0.80mm)