ES75BV011
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
ES75BV011 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ES75BV011
メーカー/ブランド: EasyBraid Co.
製品の説明 BEVEL 1.10MM
仕様書: ES75BV011.pdf
  • メッセージ
ES75BV011の仕様
部品型番 ES75BV011 メーカー EasyBraid Co.
説明 BEVEL 1.10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2763 pcs データシート ES75BV011.pdf
0.039" (1.00mm) チップ - タイプ Soldering
チップ - 形状 Bevel 60° ヒント - チップサイズ -
温度範囲 662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C) シリーズ ES
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 長さ 0.530" (13.46mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.047" (1.19mm)