ES75WV080
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
ES75WV080 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ES75WV080
メーカー/ブランド: EasyBraid Co.
製品の説明 HOOF W/DENT 45 8.00MM
仕様書: ES75WV080.pdf
  • メッセージ
ES75WV080の仕様
部品型番 ES75WV080 メーカー EasyBraid Co.
説明 HOOF W/DENT 45 8.00MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4158 pcs データシート ES75WV080.pdf
0.315" (8.00mm) チップ - タイプ Soldering
チップ - 形状 Bevel 45° ヒント - チップサイズ -
温度範囲 662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C) シリーズ ES
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 長さ 0.433" (11.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.031" (0.80mm)