ES80WV031
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
ES80WV031 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ES80WV031
メーカー/ブランド: EasyBraid Co.
製品の説明 HOOF W/DENT 60 3.10MM
仕様書: ES80WV031.pdf
  • メッセージ
ES80WV031の仕様
部品型番 ES80WV031 メーカー EasyBraid Co.
説明 HOOF W/DENT 60 3.10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4960 pcs データシート ES80WV031.pdf
0.120" (3.05mm) チップ - タイプ Soldering
チップ - 形状 Hoof, Dent ヒント - チップサイズ -
温度範囲 778°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C) シリーズ ES
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 長さ 0.645" (16.41mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.130" (3.30mm)