ET80CH024
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
ET80CH024 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ET80CH024
メーカー/ブランド: EasyBraid Co.
製品の説明 CHISEL 30 2.40MM
仕様書: ET80CH024.pdf
  • メッセージ
ET80CH024の仕様
部品型番 ET80CH024 メーカー EasyBraid Co.
説明 CHISEL 30 2.40MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4657 pcs データシート ET80CH024.pdf
0.094" (2.40mm) チップ - タイプ Soldering
チップ - 形状 Chisel 30° ヒント - チップサイズ -
温度範囲 778°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C) シリーズ ET
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 長さ 0.512" (13.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.020" (0.50mm)