OS-S031AS
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
OS-S031AS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OS-S031AS
メーカー/ブランド: EasyBraid Co.
製品の説明 SOLDER NO-CLEAN ANTISTAT .031"
仕様書:
  • メッセージ
OS-S031ASの仕様
部品型番 OS-S031AS メーカー EasyBraid Co.
説明 SOLDER NO-CLEAN ANTISTAT .031" フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2803 pcs データシート
針金ゲージ 20 AWG, 22 SWG 重量 -
タイプ Wire Solder 貯蔵/冷凍温度 -
配送情報 - 棚卸し開始日 -
賞味期限 Not Applicable シリーズ -
プロセス Leaded 他の名前 EB1063
Spool フラックスタイプ No-Clean
直径 0.031" (0.79mm) 詳細な説明 Leaded No-Clean Wire Solder Sn63Pb37 (63/37) 20 AWG, 22 SWG Spool