CDR31BP820BFURAB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR31BP820BFURAB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDR31BP820BFURAB
メーカー/ブランド: Electro-Films (EFI) / Vishay
製品の説明 CAP CER 82PF 100V BP 0805
仕様書: CDR31BP820BFURAB.pdf
  • メッセージ
CDR31BP820BFURABの仕様
部品型番 CDR31BP820BFURAB メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 CAP CER 82PF 100V BP 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3041 pcs データシート CDR31BP820BFURAB.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.051" (1.30mm) 温度係数 BP
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ Military, MIL-PRF-55681, CDR31
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 R (0.01%)
詳細な説明 82pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 82pF