MALSECV00AG310HARK
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
In Stock 135073 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
MALSECV00AG310HARKの仕様
部品型番 MALSECV00AG310HARK メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ECV 低周波リップル電流 310mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) 1.59 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.59 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100µF