PLTT0805Z2800AGT5
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
PLTT0805Z2800AGT5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Electro-Films (EFI) / Vishay
製品の説明 RES SMD 280 OHM 0.05% 1/4W 0805
仕様書: PLTT0805Z2800AGT5.pdf
In Stock 22832 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PLTT0805Z2800AGT5の仕様
部品型番 PLTT0805Z2800AGT5 メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 RES SMD 280 OHM 0.05% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22832 pcs データシート PLTT0805Z2800AGT5.pdf
公差 ±0.05% 温度係数 ±5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
シリーズ PLTT パネルのモード 280 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 215°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.033" (0.84mm)
特徴 Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 280 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film 組成 Thin Film