あなたの国または地域を選択してください。

Close
サインイン 登録 Eメール:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

DVL-5R5D104T-R5

Elna AmericaElna America
DVL-5R5D104T-R5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。

製品の概要

部品型番: DVL-5R5D104T-R5
メーカー/ブランド: Elna America
製品の説明 CAP 100MF 5.5V SURFACE MOUNT
仕様書: DVL-5R5D104T-R5.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 18199 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 18199 pcs
参考価格(USD)
250 pcs
$1.766
500 pcs
$1.675
750 pcs
$1.62
1250 pcs
$1.553
引き合い
すべての必須フィールドに連絡先情報を入力してください。 [問い合わせを送信]をクリックして、できるだけ早く電子メールでご連絡するか、電子メールを送信します。Info@infinity-electronic.com
  • 目標価格:(USD)
  • 数量:
合計:$1.766

数量が表示されている数量より多い場合は、目標価格をお知らせください。

  • 部品型番
  • 会社名
  • 接触
  • メール
  • メッセージ

DVL-5R5D104T-R5の仕様

部品型番 DVL-5R5D104T-R5 メーカー Elna America
説明 CAP 100MF 5.5V SURFACE MOUNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18199 pcs データシート DVL-5R5D104T-R5.pdf
電圧 - 定格 5.5V 公差 -20%, +80%
終了 SMD (SMT) Tabs サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ DVL パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 604-1161-2
DVL-5R5D104T-R
DVL5R5D104TR5
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) 45 Ohm
詳細な説明 100mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can - SMD 45 Ohm 1000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 100mF

郵送方法

★ご注文金額が1,000 USDを超える場合は、DHL / FEDERAL EXPRESS / UPSを経由した送料無料。
(集積回路、回路保護、RF / IFおよびRFID、オプトエレクトロニクス、センサー、トランスデューサー、トランス、アイソレーター、スイッチ、リレーのみ)

フェデックス www.FedEx.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
DHL www.DHL.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
UPS www.UPS.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
TNT www.TNT.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。

★配達時間はDHL / UPS / FEDERAL EXPRESS / TNTで世界中の国のほとんどに2-4日が必要になります。

あなたが積荷についての質問をするならば、我々に連絡するのを遠慮しなくしてください。私達に電子メールを送り Info@infinity-electronic.com
FedexDHLUPSTNT

売り上げ後の保証

  1. Infinity-Semiconductor.comからの各製品には1年の保証期間が与えられています。この期間中に、当社の製品についての問題があれば私達は無料の技術メンテナンスを提供することができます。
  2. あなたがそれらを受けた後に我々の製品に関する品質問題を見つけるならば、あなたはそれらをテストして、それが証明されることができるなら無条件の払い戻しを申し込むことができます。
  3. 製品が不完全であるか、彼らが働かないならば、あなたは1年以内に我々に戻ることができます、商品のすべての輸送と関税料金は我々によって負担されます。

関連ラベル

関連商品

JJC0E186MELA
JJC0E186MELA
メーカー: Nichicon
説明: CAP 18F 20% 2.5V THROUGH HOLE
在庫あり: 13237 pcs
ダウンロードセンター: JJC0E186MELA.pdf
RFQ
JJC0E278MSEHBB
JJC0E278MSEHBB
メーカー: Nichicon
説明: CAP 2700F 20% 2.5V CHASSIS MOUNT
在庫あり: 527 pcs
ダウンロードセンター: JJC0E278MSEHBB.pdf
RFQ
DVN-5R5D224T-R5
DVN-5R5D224T-R5
メーカー: Elna America
説明: CAP 220MF 5.5V SURFACE MOUNT
在庫あり: 13872 pcs
ダウンロードセンター: DVN-5R5D224T-R5.pdf
RFQ
EEC-SE0H224N
EEC-SE0H224N
メーカー: Panasonic
説明: CAP .22F 5.5V T/H
在庫あり: 76462 pcs
ダウンロードセンター: EEC-SE0H224N.pdf
RFQ
EDLSG105V5R5C
EDLSG105V5R5C
メーカー: Cornell Dubilier Electronics
説明: CAP 1F 5.5V THROUGH HOLE
在庫あり: 20481 pcs
ダウンロードセンター: EDLSG105V5R5C.pdf
RFQ
MAL219690112E3
MAL219690112E3
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: CAP 90F -20%, +80% 5.6V T/H
在庫あり: 4470 pcs
ダウンロードセンター: MAL219690112E3.pdf
RFQ
BCAP0150 P270 T07
BCAP0150 P270 T07
メーカー: Maxwell Technologies, Inc.
説明: CAP 150F 2.7V THROUGH HOLE
在庫あり: 4826 pcs
ダウンロードセンター: BCAP0150 P270 T07.pdf
RFQ
FR0H223ZF
FR0H223ZF
メーカー: KEMET
説明: CAP 22MF -20% +80% 5.5V T/H
在庫あり: 41613 pcs
ダウンロードセンター: FR0H223ZF.pdf
RFQ
DVL-5R5D473T-R5
DVL-5R5D473T-R5
メーカー: Elna America
説明: CAP 47MF 5.5V SURFACE MOUNT
在庫あり: 22158 pcs
ダウンロードセンター: DVL-5R5D473T-R5.pdf
RFQ
M1030-2R5605-R
M1030-2R5605-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: CAP 6F -20% +80% 2.5V T/H
在庫あり: 25403 pcs
ダウンロードセンター: M1030-2R5605-R.pdf
RFQ
DVL-5R5D224T-R5
DVL-5R5D224T-R5
メーカー: Elna America
説明: CAP 220MF 5.5V SURFACE MOUNT
在庫あり: 18770 pcs
ダウンロードセンター: DVL-5R5D224T-R5.pdf
RFQ
205DCN5R5M
205DCN5R5M
メーカー: Illinois Capacitor
説明: CAP 2F 20% 5.5 V T/H
在庫あり: 55011 pcs
ダウンロードセンター: 205DCN5R5M.pdf
RFQ

業界ニュース

Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
「SCT3xxxxxHRシリーズの発表により、Rohmは業界最大のAEC-Q101認定のSiC MOSFETのラインナップを提供でき...
SiC MOSFETにONを追加
オン・セミコンダクタは、EV向け、ソーラー向けおよびUPS向けの2つのSiC MOSFETを発表しました。 工業用グ...
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
「このデバイスは、電源サイズを縮小しながら、高効率と超低ノイズの間で最良のバランスを実現します。ある...
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
メモリセクターの減速に拍車をかけられ、2019年の景気後退はファブ機器支出のための3年間の成長の終わりを...
Power Stamp AllianceはPSUを監視するためのホストCPUの必要性を削減し、リファレンスデザインを追加
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
検索機能が改善され、互換性のあるデバイスとボードを選択できるカルーセルスタイルのメニューがある、と同...
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...
高信頼性アプリケーション向けの初の軍用認定Armプロセッサ
LS1046A NXPの64ビットArm Layerscapeポートフォリオの一部で、1.8GHzのクアッドコアArm Cortex-A72を搭載...