PVM-16V680MF60E-R2
Elna AmericaElna America
PVM-16V680MF60E-R2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Elna America
製品の説明 CAP ALUM POLY 68UF 20% 16V SMD
仕様書: PVM-16V680MF60E-R2.pdf
In Stock 154707 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
PVM-16V680MF60E-R2の仕様
部品型番 PVM-16V680MF60E-R2 メーカー Elna America
説明 CAP ALUM POLY 68UF 20% 16V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 154707 pcs データシート PVM-16V680MF60E-R2.pdf
電圧 - 定格 16V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm) シリーズ PVM
高周波におけるリップル電流 2.39A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 604-1199-2
PVM16V680MF60ER2
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 1.25 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) ESR(等価直列抵抗) 28 mOhm
詳細な説明 68µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 28 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 68µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PVM-25
PVM-25
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 25A 600VDC
在庫あり: 3926 pcs
ダウンロードセンター: PVM-25.pdf
RFQ
PVM-10V470ME60E-R2
PVM-10V470ME60E-R2
メーカー: Elna America
説明: CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V SMD
ダウンロードセンター: PVM-10V470ME60E-R2.pdf
RFQ
PVM-6
PVM-6
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 6A 600VDC
ダウンロードセンター: PVM-6.pdf
PVM-4
PVM-4
説明: FUSE CARTRIDGE 4A 600VDC
ダウンロードセンター: PVM-4.pdf
PVM-5
PVM-5
説明: FUSE CARTRIDGE 5A 600VDC
ダウンロードセンター: PVM-5.pdf
PVM-16V121MG70E-R2
PVM-16V121MG70E-R2
説明: CAP ALUM POLY 120UF 20% 16V SMD
ダウンロードセンター: PVM-16V121MG70E-R2.pdf
PVM-20
PVM-20
説明: FUSE CARTRIDGE 20A 600VDC
ダウンロードセンター: PVM-20.pdf
PVM-12
PVM-12
説明: FUSE CARTRIDGE 12A 600VDC
ダウンロードセンター: PVM-12.pdf
PVM-16V101MG70E-R2
PVM-16V101MG70E-R2
説明: CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
ダウンロードセンター: PVM-16V101MG70E-R2.pdf
PVM-10V680ME60E-R2
PVM-10V680ME60E-R2
説明: CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD
ダウンロードセンター: PVM-10V680ME60E-R2.pdf
PVM-15
PVM-15
説明: FUSE CARTRIDGE 15A 600VDC
ダウンロードセンター: PVM-15.pdf
PVM-30
PVM-30
説明: FUSE CARTRIDGE 30A 600VDC
ダウンロードセンター: PVM-30.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...