ASPR-16-062
Essentra ComponentsEssentra Components
ASPR-16-062 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ASPR-16-062
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 BUMPER ROUND 1" DIA BLACK
仕様書: 1.ASPR-16-062.pdf2.ASPR-16-062.pdf
In Stock 368961 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
ASPR-16-062の仕様
部品型番 ASPR-16-062 メーカー Essentra Components
説明 BUMPER ROUND 1" DIA BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 368961 pcs データシート 1.ASPR-16-062.pdf2.ASPR-16-062.pdf
タイプ Bumper 厚さ 0.063" (1.60mm)
サイズ/寸法 1.000" Dia (25.40mm) 形状 Cylindrical, Flat Top
シリーズ ASP 他の名前 61104003
ASPR-16-062-ND
ASPR16062
RPC2227
装着タイプ Adhesive, Rubber 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 Polyolefin Foam 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
硬度 - Roll
詳細な説明 Bumper Cylindrical, Flat Top 1.000" Dia (25.40mm) Polyolefin Foam Black Black