CASNYSWB30A
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CASNYSWB30A
製品の説明 5IN NOM SWIVEL BRAKE HVY DTY CAS
仕様書:
  • メッセージ
CASNYSWB30Aの仕様
部品型番 CASNYSWB30A メーカー Essentra Components
在庫あり 4620 pcs データシート
重量 - タイプ Caster
サイズ/寸法 - シリーズ -
White
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CASNYWHM3A
CASNYWHM3A
説明: 3 IN NOM MED DTY WHEEL:NYLON
在庫あり: 4196 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
CASNYSWB25A
CASNYSWB25A
説明: 4IN NOM SWIVEL BRAKE HVY DTY CAS
RFQ
CASNYSWB35A
CASNYSWB35A
説明: 6IN NOM SWIVEL BRAKE HVY DTY CAS
CASNYWHH6A
CASNYWHH6A
説明: 6 IN NOM HVY DTY WHEEL:NYLON
CASNYWHH4A
CASNYWHH4A
説明: 4 IN NOM HVY DTY WHEEL:NYLON
CASNYSW25A
CASNYSW25A
説明: 4IN NOM SWIVEL HVY DUTY CASTER:N
CASNYSW30A
CASNYSW30A
説明: 5IN NOM SWIVEL HVY DUTY CASTER:N
CASNYSW35A
CASNYSW35A
説明: 6IN NOM SWIVEL HVY DUTY CASTER:N
CASNYWHH5A
CASNYWHH5A
説明: 5 IN NOM HVY DTY WHEEL:NYLON
CASNYSWB05A
CASNYSWB05A
説明: 3IN NOM SWIVEL BRAKE MED DTY CAS
CASNYWHM4A
CASNYWHM4A
説明: 4 IN NOM MED DTY WHEEL:NYLON
CASNYSWB10A
CASNYSWB10A
説明: 4IN NOM SWIVEL BRAKE MED DTY CAS
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...