CASPUSW15A
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CASPUSW15A
製品の説明 5IN NOM SWIVEL MED DUTY CASTER:P
仕様書:
  • メッセージ
CASPUSW15Aの仕様
部品型番 CASPUSW15A メーカー Essentra Components
在庫あり 5233 pcs データシート
重量 - タイプ Caster
サイズ/寸法 - シリーズ -
Black
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CASPUSW30A
CASPUSW30A
説明: 5IN NOM SWIVEL HVY DUTY CASTER:P
在庫あり: 5206 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
CASPUSW05A
CASPUSW05A
説明: 3IN NOM SWIVEL MED DUTY CASTER:P
RFQ
CASPUSWB15A
CASPUSWB15A
説明: 5IN NOM SWIVEL BRAKE MED DUTY CA
CASPUSW35A
CASPUSW35A
説明: 6IN NOM SWIVEL HVY DUTY CASTER:P
CASPUR15A
CASPUR15A
説明: 5IN NOM RIGID MED DTY CASTER:PU
ダウンロードセンター: CASPUR15A.pdf
CASPUSWB10A
CASPUSWB10A
説明: 4IN NOM SWIVEL BRAKE MED DUTY CA
CASPUSWB05A
CASPUSWB05A
説明: 3IN NOM SWIVEL BRAKE MED DTY CAS
CASPUR25A
CASPUR25A
説明: 4IN NOM RIGID MED DTY CASTER:PU
ダウンロードセンター: CASPUR25A.pdf
CASPUR35A
CASPUR35A
説明: 6IN NOM RIGID HVY DTY CASTER:PU
ダウンロードセンター: CASPUR35A.pdf
CASPUR30A
CASPUR30A
説明: 5IN NOM RIGID HVY DTY CASTER:PU
ダウンロードセンター: CASPUR30A.pdf
CASPUSW25A
CASPUSW25A
説明: 4IN NOM SWIVEL HVY DUTY CASTER:P
CASPUSW10A
CASPUSW10A
説明: 4IN NOM SWIVEL MED DUTY CASTER:P
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...