CBRLSS075A
Essentra ComponentsEssentra Components
CBRLSS075A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CBRLSS075A
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 REVERSE MOUNT SUPPORT,PUSH/FLAT
仕様書:
In Stock 110319 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CBRLSS075Aの仕様
部品型番 CBRLSS075A メーカー Essentra Components
説明 REVERSE MOUNT SUPPORT,PUSH/FLAT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
シリーズ * 他の名前 RPC5925
装着タイプ Snap Lock 取付パネル厚 -
取り付け穴径 0.216" (5.49mm) 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 Nylon 長さ - 全体 -
特徴 - 詳細な説明 Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.750" (19.05mm) 3/4"
ボードの高さの間 0.750" (19.05mm) 3/4"