CTCS0150B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTCS0150B
製品の説明 SELF LOCKING TIE: PVC OVER 316 S
仕様書: 1.CTCS0150B.pdf2.CTCS0150B.pdf
In Stock 77345 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CTCS0150Bの仕様
部品型番 CTCS0150B メーカー Essentra Components
在庫あり 77345 pcs データシート 1.CTCS0150B.pdf2.CTCS0150B.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Standard, Locking 0.181" (4.60mm)
抗張力 100 lbs (45.36 kg) シリーズ CTCS
パッケージング 100 per Pkg 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 Stainless Steel 316, PVC Coated
長さ - おおよその 6.00" 長さ - 実際 0.492' (150.00mm, 5.91")
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 PVC Coated
詳細な説明 Standard, Locking Black 1.18" (30.00mm) 0.181" (4.60mm) 100 lbs (45.36 kg) 0.492' (150.00mm, 5.91") Black
バンドル直径 1.18" (30.00mm)