MPLE-3.2M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
MPLE-3.2M-01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPLE-3.2M-01
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 BARBED FASTENER 0.190 NYLON NRTL
仕様書: MPLE-3.2M-01.pdf
In Stock 228926 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
MPLE-3.2M-01の仕様
部品型番 MPLE-3.2M-01 メーカー Essentra Components
在庫あり 228926 pcs データシート MPLE-3.2M-01.pdf
タイプ Barbed Fastener シリーズ -
リベットの長さ 0.190" (4.83mm) リベット径 -
他の名前 MPLE-3.2M-01-ND
RPC2884
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Nylon 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
穴径 0.126" (3.20mm) ヘッド高さ 0.040" (1.02mm)
頭部直径 0.190" (4.83mm) グリップ範囲 0.073" (1.85mm)
特徴 - 詳細な説明 Barbed Fastener 0.073" (1.85mm) Grip Range Nylon