PPR-5080B
Essentra ComponentsEssentra Components
PPR-5080B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PPR-5080B
メーカー/ブランド: Essentra Components
製品の説明 RIVET PUSH 0.320" NYLON BLACK
仕様書: PPR-5080B.pdf
In Stock 166046 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
PPR-5080Bの仕様
部品型番 PPR-5080B メーカー Essentra Components
説明 RIVET PUSH 0.320" NYLON BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 166046 pcs データシート PPR-5080B.pdf
タイプ Push Rivet シリーズ PPR
リベットの長さ 0.320" (8.13mm) リベット径 -
他の名前 61100059
PPR-5080B-ND
PPR5080B
RPC3169
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 Nylon 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
穴径 0.201" (5.11mm) ヘッド高さ 0.110" (2.79mm)
頭部直径 0.370" (9.40mm) グリップ範囲 0.200" ~ 0.240" (5.08mm ~ 6.10mm)
特徴 - 詳細な説明 Push Rivet 0.200" ~ 0.240" (5.08mm ~ 6.10mm) Grip Range Nylon
Black
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PPR-9
PPR-9
説明: RIVET PUSH 0.366" NYLON NATURAL