SWS1940A
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWS1940A
製品の説明 ROUND SPACER #10 NYLON 15/16"
仕様書: SWS1940A.pdf
In Stock 159722 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SWS1940Aの仕様
部品型番 SWS1940A メーカー Essentra Components
説明 ROUND SPACER #10 NYLON 15/16" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 159722 pcs データシート SWS1940A.pdf
重量 - タイプ Round Spacer
スレッド/スレッドなし Unthreaded シリーズ SWS
ねじ、ねじのサイズ #10 メッキ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 Nylon
長さ - 全体 0.938" (23.83mm) 15/16" 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
性別 Female, Female 特徴 -
直径 - 外 0.500" (12.70mm) 1/2" 直径 - インサイド 0.194" (4.93mm)
詳細な説明 Round Spacer Unthreaded #10 Nylon 0.938" (23.83mm) 15/16" Natural Natural
ボードの高さの間 0.938" (23.83mm) 15/16"