SWS2260A
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWS2260A
製品の説明 ROUND SPACER 1/4" NYLON 1/8"
仕様書: SWS2260A.pdf
In Stock 604188 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SWS2260Aの仕様
部品型番 SWS2260A メーカー Essentra Components
説明 ROUND SPACER 1/4" NYLON 1/8" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 604188 pcs データシート SWS2260A.pdf
重量 - タイプ Round Spacer
スレッド/スレッドなし Unthreaded シリーズ SWS
ねじ、ねじのサイズ 1/4" メッキ -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 Nylon
長さ - 全体 0.125" (3.18mm) 1/8" 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
性別 Female, Female 特徴 -
直径 - 外 0.500" (12.70mm) 1/2" 直径 - インサイド 0.260" (6.60mm)
詳細な説明 Round Spacer Unthreaded 1/4" Nylon 0.125" (3.18mm) 1/8" Natural Natural
ボードの高さの間 0.125" (3.18mm) 1/8"