339SURSYGW/R2
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 339SURSYGW/R2
製品の説明 LED
仕様書: 339SURSYGW/R2.pdf
  • メッセージ
339SURSYGW/R2の仕様
部品型番 339SURSYGW/R2 メーカー Everlight Electronics
説明 LED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4256 pcs データシート 339SURSYGW/R2.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
339EVGW
339EVGW
説明: LED
在庫あり: 4997 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
339LBB025M2EF
339LBB025M2EF
メーカー: Illinois Capacitor
説明: CAP ALUM 33000UF 20% 25V SNAP